Строительные компании, которым можно доверять!

Самым частый часты вопрос, которые слышат наши специалисты:
«Как выбрать компанию для ремонта квартиры?»

Это вопрос очень важен, так как ремонт – самая дорогостоящая услуга на рынке.
Этим людям вы доверяете свой будущий дом.

Поэтому мы решили выделить несколько компаний, из 1000 представленных, которым, по нашему мнению, можно доверять.

Оценку производили по следующим параметрам:
1. Время работы компании – важный фактор, так как существует много фирм однодневок. Когда у организации накапливается много негативных отзывов и решений суда, фирму переименовывают, меняют юридическое лицо и бренд и работают дальше.
2. Договор на оказание услуг. Наши юристы ознакомились с договорами и выбрали компании, договоры которых учитывают не только интересы исполнителя, но и заказчика.
3. Первичный контакт – мы провели тайную закупку, и оценивали квалификацию инженеров сметчиков и операторов горячей линии.
4. Собственно говоря, сама смета на ремонт. Мы провели много аудитов смет, и можем предоставить список компаний, которые подходят к данной работе ответственно и профессионально.

После тщательного анализа, готовы представить вам наших победителей.
Без первых мест, список по алфавиту.

АБАДАwww.abada.ru
Компания на рынке уже более 15лет. Специализируется на ремонте эконом-класса. Имеют все необходимые лицензии и сертификаты.

БлагоДать – www.sk-blagodat.ru
Основное отличие компании – максимальный просчет сметы на ремонт. На рынке 7 лет. Все лицензии и сертификаты в наличии. Специализируются на комплексном капитальном ремонте под ключ. Оказывают все виды услуг. Сегмент – средний, выше среднего.

Вираартстрой - www.eremont.ru
На рынке более 20 лет. Сегмент: премиум. Не работают без дизайн-проекта, смету просчитывают только после заключения договора на дизайн. Специализируются на дизайн-проектировании. Оказывают все виды услуг. Имеют все необходимы сертификаты.

Земсков – www.zems.pro
В строительной отрасли мало, кто не знает Алексея Земскова. Харизматичный руководитель одноименной компании. Делают качественно и дорого. Специализируются на проектировании. Имеют ограниченный штат сотрудников, поэтому возможно длительное ожидание.

Сказано–Сделано – www.skazano-sdelano.pro
Относительно молодая компания. Место в рейтинге, благодаря номинации: Лучший инженер-сметчик. Нам была оказана максимально грамотная консультация по материалам и ремонту. Также хорошо просчитана смета. Специализируются на ремонте в среднем сегменте.

Петришин-Строй – www.petrishin.ru
Компания известна, благодаря своему руководителю Сергею Петришину. Специализируются на проектировании, не работают без проекта. Сегмент – выше среднего. Имеют все необходимы лицензии, сертификаты, а также положительные отзывы на просторах интернета.

Фундамент - www.remont-f.ru
Самая взрослая компания из списка. Работают с 1999г. Специализируются на изготовлении мебели. Не работают без дизайн-проекта. Имеют все лицензии и сертификаты. Сегмент – премиум.

Forcemontage - www.forcemontage.ru
Еще одна молодая компания в нашем списке. Впечатлили своим портфолио и нестандартным подходом. Хорошо просчитанная смета. Среди наших победителей – забирают номинацию «самая высокая цена»

Надеемся данная статья помогла облегчить вам выбор, среди миллиона компаний на рынке.
Если же вам еще нужна помощь, обращайтесь к нашим специалистам.